Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Sarrià-St. Gervasi

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
7.9 (24 avaliações)
O Casa Cosi Don Bajos Apartamento Barcelona de 2 quartos está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi, a alguns passos da Parroquia de Santa Joaquima de Vedruna.
O Casa Cosi Don Bajos Apartamento Barcelona de 2 quartos está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi, a alguns passos da Parroquia de Santa Joaquima de Vedruna.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
8.8 (52 avaliações)
O Casa Cosi - La Gleva 3 Apartamento Barcelona de 2 quartos está localizado apenas 1.7 km de La Pedrera e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Templo Expiatório da Sagrada Família.
O Casa Cosi - La Gleva 3 Apartamento Barcelona de 2 quartos está localizado apenas 1.7 km de La Pedrera e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Templo Expiatório da Sagrada Família.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.5 km para o centro da cidade
7.5 (42 avaliações)
Se quiser ficar no bairro Hornsey, o apartamento Mirall Sant Gervasi Barcelona de 1 quartos é uma boa escolha, localizado 2.3 km de La Pedrera.
Se quiser ficar no bairro Hornsey, o apartamento Mirall Sant Gervasi Barcelona de 1 quartos é uma boa escolha, localizado 2.3 km de La Pedrera.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.1 km para o centro da cidade
6.4 (17 avaliações)
O My Space Barcelona Pool Garden Apartments de 85 m² oferece a oportunidade de apreciar o pôr do sol na margem do lago, situado a aproximadamente 20 minutos a pé de distância.
O My Space Barcelona Pool Garden Apartments de 85 m² oferece a oportunidade de apreciar o pôr do sol na margem do lago, situado a aproximadamente 20 minutos a pé de distância.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3 km para o centro da cidade
6.4 (10 avaliações)
O My Space Barcelona Park Gueell Apartments está situado no bairro Hornsey de Barcelona, a 2.8 km do Parque de Diversões Tibidabo, que é altamente recomendado para uma visita em família. Wi-Fi e…
O My Space Barcelona Park Gueell Apartments está situado no bairro Hornsey de Barcelona, a 2.8 km do Parque de Diversões Tibidabo, que é altamente recomendado para uma visita em família. Wi-Fi e…
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.4 km para o centro da cidade
5.8 (27 avaliações)
O Agradable Y Luminoso Apartamento Ideal Para 5 Barcelona de 1 quartos está situado no distrito Hornsey, a cerca de 5 minutes a pé do Otto Zutz.
O Agradable Y Luminoso Apartamento Ideal Para 5 Barcelona de 1 quartos está situado no distrito Hornsey, a cerca de 5 minutes a pé do Otto Zutz.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.7 km para o centro da cidade
6.5 (17 avaliações)
Se quiser ficar no bairro Sarrià-St. Gervasi, o New! Cute Apartment Near Metro Barcelona de 36 m² é uma boa escolha, localizado a uma distância de 2.4 km da Universidade Ramon Llull.
Se quiser ficar no bairro Sarrià-St. Gervasi, o New! Cute Apartment Near Metro Barcelona de 36 m² é uma boa escolha, localizado a uma distância de 2.4 km da Universidade Ramon Llull.
Casa de hóspedes 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.3 km para o centro da cidade
8.9 (117 avaliações)
Com depósito de bagagem, Pensión Laforja Barcelona de 3 estrelas fica a apenas 6 minutos a pé da Casa Vicens. Wi-Fi está disponível nas áreas públicas e parque de estacionamento privado também é…
Com depósito de bagagem, Pensión Laforja Barcelona de 3 estrelas fica a apenas 6 minutos a pé da Casa Vicens. Wi-Fi está disponível nas áreas públicas e parque de estacionamento privado também é…
Casa de hóspedes em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.2 km para o centro da cidade
6.7 (3 avaliações)
O hotel Ninas Rooms, localizado no bairro Sarrià-St. Gervasi, a apenas 7 minutos a pé de College of the Teresians, apresenta vistas para pátio interior.
O hotel Ninas Rooms, localizado no bairro Sarrià-St. Gervasi, a apenas 7 minutos a pé de College of the Teresians, apresenta vistas para pátio interior.
Hotel 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.9 km para o centro da cidade
6.7 (160 avaliações)
O Hotel Pedralbes Barcelona está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi de Barcelona, a 3.5 km do Parque de Diversões Tibidabo, o que é altamente recomendado para uma visita familiar. Os hóspedes deste…
O Hotel Pedralbes Barcelona está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi de Barcelona, a 3.5 km do Parque de Diversões Tibidabo, o que é altamente recomendado para uma visita familiar. Os hóspedes deste…
Hotel do amor 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.9 km para o centro da cidade
7.0 (1 avaliação)
Localizado a uma distância aproximada de 25 minutes a pé do Templo Expiatorio da Sagrada Familia, o Hotel Casita Amarilla Barcelona de 3 estrelas oferece acesso a atrações turísticas na cidade de…
Localizado a uma distância aproximada de 25 minutes a pé do Templo Expiatorio da Sagrada Familia, o Hotel Casita Amarilla Barcelona de 3 estrelas oferece acesso a atrações turísticas na cidade de…
Casa de hóspedes em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3 km para o centro da cidade
O hotel Rooms In Beautiful Apartment In Gracia Barcelona oferece acesso rápido à Biblioteca Jaume Fuster, localizado a 6 minutos de distância a pé.
O hotel Rooms In Beautiful Apartment In Gracia Barcelona oferece acesso rápido à Biblioteca Jaume Fuster, localizado a 6 minutos de distância a pé.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
8.0 (3 avaliações)
O Casa Cosi - Putxet 4 Apartamento Barcelona está situado a 5 minutos a pé do Fifty Dots Gallery e a 20 km do aeroporto em Barcelona.
O Casa Cosi - Putxet 4 Apartamento Barcelona está situado a 5 minutos a pé do Fifty Dots Gallery e a 20 km do aeroporto em Barcelona.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
7.7 (8 avaliações)
O Casa Cosi Patio 1 Apartamento Barcelona fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Fifty Dots Gallery, localizado a 5 minutos de distância a pé.
O Casa Cosi Patio 1 Apartamento Barcelona fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Fifty Dots Gallery, localizado a 5 minutos de distância a pé.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.6 km para o centro da cidade
8.2 (16 avaliações)
O Stay U-Nique Apartment Castanyer II Barcelona de 50 m² está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi em Barcelona, a aproximadamente 25 minutos a pé do Parque de Diversões Tibidabo, que é altamente…
O Stay U-Nique Apartment Castanyer II Barcelona de 50 m² está situado no bairro Sarrià-St. Gervasi em Barcelona, a aproximadamente 25 minutos a pé do Parque de Diversões Tibidabo, que é altamente…
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.9 km para o centro da cidade
10.0 (1 avaliação)
O Apartment For 6, Spacious And Bright In Bonanova Barcelona de 3 quartos está localizado no distrito Hornsey e a estação de metrô FGC - Muntaner fica a cerca de 300 metros de distância. Os hóspedes…
O Apartment For 6, Spacious And Bright In Bonanova Barcelona de 3 quartos está localizado no distrito Hornsey e a estação de metrô FGC - Muntaner fica a cerca de 300 metros de distância. Os hóspedes…
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.4 km para o centro da cidade
9.0 (4 avaliações)
O Apartamento Turistico Muntaner Bonanova Sarria Barcelona está situado no distrito Sarrià-St. Gervasi, 3 km da Igreja do Sagrado Coração.
O Apartamento Turistico Muntaner Bonanova Sarria Barcelona está situado no distrito Sarrià-St. Gervasi, 3 km da Igreja do Sagrado Coração.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
8.4 (60 avaliações)
O Casa Cosi - Sant Gervasi 1 Apartamento Barcelona de 65 m² está situado a aproximadamente 5 minutes a pé da Parroquia De Santa Teresa De L'Infant jesus e a 20 km do aeroporto em Barcelona.
O Casa Cosi - Sant Gervasi 1 Apartamento Barcelona de 65 m² está situado a aproximadamente 5 minutes a pé da Parroquia De Santa Teresa De L'Infant jesus e a 20 km do aeroporto em Barcelona.
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.4 km para o centro da cidade
10.0 (2 avaliações)
Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade
8.8 (50 avaliações)
O Casa Cosi - Francoli 1 Apartamento Barcelona de 70 m² fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Monumento a Blancanieves, localizado a 5 minutos a pé.
O Casa Cosi - Francoli 1 Apartamento Barcelona de 70 m² fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Monumento a Blancanieves, localizado a 5 minutos a pé.

Casa Cosi Don Bajos

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade

Casa Cosi - La Gleva 3

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade

Mirall Sant Gervasi

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.5 km para o centro da cidade

My Space Barcelona Pool Garden Apartments

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.1 km para o centro da cidade

My Space Barcelona Park Gueell Apartments

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3 km para o centro da cidade

Bright Apartment For 5 In Sant Gervasi

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.4 km para o centro da cidade

New! Cute Apartment Near Metro

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.7 km para o centro da cidade

Pension Laforja

Casa de hóspedes 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.3 km para o centro da cidade

Ninas Rooms

Casa de hóspedes em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.2 km para o centro da cidade

Hotel Pedralbes

Hotel 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.9 km para o centro da cidade

Hotel Casita Amarilla

Hotel do amor 3 estrelas em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.9 km para o centro da cidade

Rooms In Beautiful Apartment In Gracia

Casa de hóspedes em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3 km para o centro da cidade

Casa Cosi - Putxet 4

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade

Casa Cosi Patio 1

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade

Stay U-Nique Apartment Castanyer II

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.6 km para o centro da cidade

Apartment For 6, Spacious And Bright In Bonanova

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.9 km para o centro da cidade

Apartamento Turistico Muntaner Bonanova Sarria

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
3.4 km para o centro da cidade

Casa Cosi - Sant Gervasi 1

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade

The Haus Turo Park 41

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.4 km para o centro da cidade

Casa Cosi - Francoli 1

Apartamento em Sarrià-St. Gervasi, Barcelona, Espanha
2.8 km para o centro da cidade